El buscador del viajero

Compara los precios Roma París con nuestro buscador de vuelos


Buscador de vuelos » Francia » París     Salida:

Fechas para los vuelos más baratos Roma - París, Francia

Para encontrar el vuelo más barato Roma París, muévete por el calendario para ver fechas alternativas y los precios encontrados los 3 últimos días. Pincha una oferta para hacer la búsqueda del vuelo Roma París con las nuevas fechas. ¿Quieres salir desde otra ciudad? Elige: Madrid - París, Barcelona - París, Bilbao - París, Valencia - París, Sevilla - París, más rutas a París
Listado de ofertas
Calendario
Previsiones de precios
55 €
(hace 21 días)
Ryanair
Ryanair
21-ene-2015
24-ene-2015
06:30 CIA
20:55 BVA
» 08:45 BVA
» 22:55 CIA
directo (2h15m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
24-ene-2015
26-ene-2015
14:30 FCO
09:45 ORY
» 16:35 ORY
» 11:45 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
24-ene-2015
25-ene-2015
14:30 FCO
07:20 ORY
» 16:35 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
21-ene-2015
25-ene-2015
09:55 FCO
07:20 ORY
» 12:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
21-ene-2015
26-ene-2015
09:55 FCO
09:45 ORY
» 12:00 ORY
» 11:45 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
21-ene-2015
22-ene-2015
09:55 FCO
12:40 ORY
» 12:00 ORY
» 14:40 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
21-ene-2015
23-ene-2015
09:55 FCO
07:20 ORY
» 12:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
19-ene-2015
26-ene-2015
20:25 FCO
09:45 ORY
» 22:25 ORY
» 11:45 FCO
directo (2h)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
19-ene-2015
23-ene-2015
20:25 FCO
07:20 ORY
» 22:25 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
19-ene-2015
25-ene-2015
20:25 FCO
07:20 ORY
» 22:25 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
19-ene-2015
22-ene-2015
20:25 FCO
12:40 ORY
» 22:25 ORY
» 14:40 FCO
directo (2h)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
19-ene-2015
21-ene-2015
20:25 FCO
07:20 ORY
» 22:25 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
18-ene-2015
23-ene-2015
17:55 FCO
07:20 ORY
» 20:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
18-ene-2015
25-ene-2015
17:55 FCO
07:20 ORY
» 20:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
18-ene-2015
26-ene-2015
17:55 FCO
09:45 ORY
» 20:00 ORY
» 11:45 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
18-ene-2015
22-ene-2015
17:55 FCO
12:40 ORY
» 20:00 ORY
» 14:40 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
66 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
18-ene-2015
21-ene-2015
17:55 FCO
07:20 ORY
» 20:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
22-ene-2015
25-ene-2015
20:25 FCO
07:20 ORY
» 22:25 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
23-ene-2015
25-ene-2015
20:25 FCO
07:20 ORY
» 22:25 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
23-ene-2015
26-ene-2015
20:25 FCO
09:45 ORY
» 22:25 ORY
» 11:45 FCO
directo (2h)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
22-ene-2015
26-ene-2015
20:25 FCO
09:45 ORY
» 22:25 ORY
» 11:45 FCO
directo (2h)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
22-ene-2015
23-ene-2015
20:25 FCO
07:20 ORY
» 22:25 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
20-ene-2015
25-ene-2015
09:55 FCO
07:20 ORY
» 12:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
20-ene-2015
26-ene-2015
09:55 FCO
09:45 ORY
» 12:00 ORY
» 11:45 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
20-ene-2015
21-ene-2015
09:55 FCO
07:20 ORY
» 12:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
20-ene-2015
22-ene-2015
09:55 FCO
12:40 ORY
» 12:00 ORY
» 14:40 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
69 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
20-ene-2015
23-ene-2015
09:55 FCO
07:20 ORY
» 12:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
70 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
24-ene-2015
27-ene-2015
14:30 FCO
07:20 ORY
» 16:35 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
70 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
21-ene-2015
27-ene-2015
09:55 FCO
07:20 ORY
» 12:00 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h05m)
directo (2h)
70 €
(hace 21 días)
easyJet
easyJet
19-ene-2015
27-ene-2015
20:25 FCO
07:20 ORY
» 22:25 ORY
» 09:20 FCO
directo (2h)
directo (2h)
Semana anterior Regreso Semana siguiente
semana Salida semana
lun 01/12
mar 02/12
mié 03/12
jue 04/12
vie 05/12
sáb 06/12
dom 07/12
sáb 29/11
 
dom 30/11
 
lun 01/12
 
mar 02/12
 
mié 03/12
 
 
 
jue 04/12
 
 
 
 
vie 05/12
 
 
 
 

Aerolíneas que operan vuelos Roma París

No hemos encontrado ninguna oferta para tu billete de avión Roma - París. Para más resultados, lanza una búsqueda usando el formulario de arriba.

Acerca de este vuelo: Roma París

Ruta

  • Duración media del vuelo: 2h01m (vuelo directo)

Info destino: París, Francia

  • Aeropuerto(s): Tillé (BVA), Charles De Gaulle (CDG), Orly (ORY)
  • Hora local: 01-oct-2014 16:15, GMT+2

Info ciudad de salida: Roma, Italia

  • Aeropuerto(s): Ciampino (CIA), Leonardo Da Vinci/Fiumicino (FCO)
  • Hora local: 01-oct-2014 16:15, GMT+2

Los hoteles baratos París más destacados

Suite Novotel Paris Porte de la Chapelle
85 - 100 €
Habitación doble / noche
Todas las habitaciones se caracterizan por su entorno comfortable y cuentan con nevera y caja fuerte. Todas ellas disponen de balcón y televisión, para que disfrute de una estancia confortable. También hay varios tipos de habitaciones diseñadas específicamente para la comodidad de aquellos que viajan en familia. Este hotel también ofrece una có...
Royal Garden Champs Elysees
100 - 120 €
Habitación doble / noche
Este bed & breakfast dispone de wi-fi sin cargo y centro de negocios. Los huéspedes pueden disfrutar de gran variedad de actividades recreativas, como pesca, piragüismo y montar en bicicleta. Equipadas para que su estancia sea confortable, las habitaciones tienen tetera/cafetera, cuarto de baño privado y televisión. En cada habitación podrá enc...
Pullman Paris La Defense
140 - 170 €
Habitación doble / noche
Posada Borravino ofrece una gran variedad de instalaciones y servicios como piscina (de temporada) y wi-fi sin cargo además de habitaciones que cuentan con canales por cable/satélite. El centro de la localidad de Chacras de Coria está apenas a 10 minutos en coche. El hotel tiene servicio de niñera, servicio de traslados al centro de la ciudad y...