Viaja en tren con Iryo

Las mejores ofertas ahora mismo

Sevilla – Madrid
Ida – 12 jul. 2024
20:57
IRYO
23:39
Estación de Sevilla Santa-Justa
2h 42m
directodirecto
Estación de Madrid Atocha
Vuelta – 13 jul. 2024
19:55
IRYO
22:37
Estación de Madrid Atocha
2h 42m
directodirecto
Estación de Sevilla Santa-Justa
71 €
Madrid – Barcelona
Ida – 19 jul. 2024
20:25
IRYO
23:10
Estación de Madrid Atocha
2h 45m
directodirecto
Estación de Barcelona Sants
Vuelta – 26 jul. 2024
20:55
IRYO
23:40
Estación de Barcelona Sants
2h 45m
directodirecto
Estación de Madrid Atocha
87 €
Barcelona – Madrid
Ida – 16 jul. 2024
11:55
IRYO
14:40
Estación de Barcelona Sants
2h 45m
directodirecto
Estación de Madrid Atocha
Vuelta – 16 jul. 2024
20:25
IRYO
23:10
Estación de Madrid Atocha
2h 45m
directodirecto
Estación de Barcelona Sants
76 €
Madrid – Málaga
Ida – 2 sept. 2024
15:07
IRYO
17:54
Estación de Madrid Atocha
2h 47m
directodirecto
Estación de Málaga-María Zambrano
Vuelta – 16 sept. 2024
20:30
IRYO
23:19
Estación de Málaga-María Zambrano
2h 49m
directodirecto
Estación de Madrid Atocha
67 €

* Los precios son en EUR por pasajero, tasas incluidas, para un viaje de ida y vuelta. Los precios se basan en búsquedas realizadas en las últimas 72 horas. Tenga en cuenta que la disponibilidad y los precios de los billetes están sujetos a cambios y no deben considerarse como el precio final indicado.

¿Cuánto cuesta un billete de tren con Iryo?

El precio de tu billete de tren depende de la ciudad de salida, la fecha de tu viaje y la clase elegida. Estos son algunos ejemplos de precios medios para las líneas a las que presta servicio Iryo:

  • Sevilla - Madrid : 91 €
  • Barcelona - Sevilla : 275 €
  • Madrid - Barcelona : 108 €
  • Madrid - Sevilla : 66 €
  • Barcelona - Madrid : 52 €

Precio medio calculado en los últimos 6 meses.

Prepara tu estancia